Kontakt

Marian Argintaru

Präsident, WebMaster, Trainer A1-Junioren
marian.argintaru@jfg-wertachtal.de
01 75-7821271
Christian Brem

1. Vorstand SV Salamander Türkheim
christian.brem@jfg-wertachtal.de
Sebastian Dietrich

Trainer C1-Junioren
sebastian.dietrich@jfg-wertachtal.de

Matthias Hartung

Jugendleiter SV Schlingen
matthias.hartung@jfg-wertachtal.de
01 74 - 34 61 95 6
Frank Weber

Co-Trainer C1-Junioren
frank.weber@jfg-wertachtal.de

Reinhold Knie

Vorsitzender FSV Kirchdorf
reinhold.knie@jfg-wertachtal.de
0 15 22 - 9 85 08 92
Walter Knoll

Schriftführer, Mitgliederverwaltung
walter.knoll@jfg-wertachtal.de
01 51 - 23 72 21 32
Harald Krings

Torwarttrainer
harald.krings@jfg-wertachtal.de
01 63 - 68 01 01 1
Gernot Maas

Vizepräsident
gernot.maas@jfg-wertachtal.de
01 72 - 8 44 33 62
Rainer Mayer

1. Vorstand SV Schlingen
rainer.mayer@jfg-wertachtal.de
01 70 - 47 42 35 9
Stefan Mößmer

Jugendleiter FSV Kirchdorf
stefan.moessmer@jfg-wertachtal.de
01 70 - 4 10 19 50
Philipp Münnich

Jugendleiter FC Rammingen
philipp.muennich@jfg-wertachtal.de
01 51 - 51 44 37 77
Heinz Pildner

Jugendleiter FC Bad Wörishofen


Joachim Prömmel

2. Beisitzer (Passwesen), stv. WebMaster
joachim.proemmel@jfg-wertachtal.de
01 51 - 51 65 65 62
Susanne Prömmel

Passwesen
susanne.proemmel@jfg-wertachtal.de
01 51 - 65 12 69 85
Hans-Peter Schegerer

Schatzmeister
hanspeter.schegerer@jfg-wertachtal.de
01 72 - 8 89 81 38
Jürgen Thiemann

Präsident FC Bad Wörishofen
juergen.thiemann@jfg-wertachtal.de
01 52 - 21 90 67 89

    Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen. Ich stimme zu, dass meine Angaben und Daten zur Beantwortung meiner Anfrage elektronisch erhoben und gespeichert werden. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an info@jfg-wertachtal.de widerrufen. (Pflichtfeld)