Kontakt

Marian Argintaru

Präsident, Trainer B1-Junioren
marian.argintaru@jfg-wertachtal.de
01 72 - 89 76 60 4
Daniel Bauer

Trainer C2-Junioren
daniel.bauer@jfg-wertachtal.de
01 52 - 26 15 15 50
Hüseyin Bektas

Cü-Trainer B1-Junioren
hueseyin.bektas@jfg-wertachtal.de
01 72 - 2 68 38 39
Christian Brem

2. Vorstand SV Salamander Türkheim
christian.brem@jfg-wertachtal.de
01 62 - 42 74 12 0
Sebastian Dietrich

Trainer D1-Junioren
sebastian.dietrich@jfg-wertachtal.de

Heinz Egner

1. Vorstand FC Rammingen
heinz.egner@jfg-wertachtal.de
01 73 - 5 86 24 58
Matthias Hartung

Jugendleiter SV Schlingen
matthias.hartung@jfg-wertachtal.de
01 74 - 34 61 95 6
Maurice Hemeter

Co-Trainer C2-Junioren
maurice.hemeter@jfg-wertachtal.de

Richard Hoffmann

3. Beisitzer
richard.hoffmann@jfg-wertachtal.de
01 52 - 08 20 28 67
Michael Huber

Jugendleiter SV Salamander Türkheim
michael.huber@jfg-wertachtal.de
01 73 - 88 49 31 1
Renate Huber

1. Beisitzerin (Veranstaltungsplanung)
renate.huber@jfg-wertachtal.de
01 74 - 30 04 33 4
Reinhold Knie

Vorsitzender FSV Kirchdorf
reinhold.knie@jfg-wertachtal.de
0 15 22 - 9 85 08 92
Walter Knoll

Schriftführer, Mitgliederverwaltung
walter.knoll@jfg-wertachtal.de
01 51 - 23 72 21 32
Harald Krings

2. Beisitzer (WebMaster), Torwarttrainer
harald.krings@jfg-wertachtal.de
01 63 - 68 01 01 1
Gernot Maas

Sportlicher Leiter, Trainer C2-Junioren
gernot.maas@jfg-wertachtal.de
01 72 - 8 44 33 62
Rainer Mayer

1. Vorstand SV Schlingen
rainer.mayer@jfg-wertachtal.de
01 70 - 47 42 35 9
Carsten Meske

Co-Trainer A-Junioren
carsten.meske@jfg-wertachtal.de
01 51 - 11 05 88 05
Stefan Mößmer

Jugendleiter FSV Kirchdorf
stefan.moessmer@jfg-wertachtal.de
01 70 - 4 10 19 50
Philipp Münnich

Jugendleiter FC Rammingen
philipp.muennich@jfg-wertachtal.de
01 51 - 51 44 37 77
Heinz Pildner

Jugendleiter FC Bad Wörishofen


Joachim Prömmel

4. Beisitzer (Passwesen)
joachim.proemmel@jfg-wertachtal.de
01 51 - 51 65 65 62
Susanne Prömmel

Passwesen
susanne.proemmel@jfg-wertachtal.de
01 51 - 65 12 69 85
Hans-Peter Schegerer

Schatzmeister
hanspeter.schegerer@jfg-wertachtal.de
01 72 - 8 89 81 38
Nils Schuster

Co-Trainer C2-Junioren
nils.schuster@jfg-wertachtal.de
01 51 - 63 49 89 98
Gerd Seemüller

Trainer A-Junioren
gerd.seemueller@jfg-wertachtal.de
01 52 - 21 02 90 09
Rainer Siegert
Co-Trainer C1-Junioren
rainer.siegert@jfg-wertachtal.de

Jürgen Thiemann

Präsident FC Bad Wörishofen
juergen.thiemann@jfg-wertachtal.de
01 52 - 21 90 67 89
Oliver Wodnik

Vizepräsident, Trainer C1-Junioren
oliver.wodnik@jfg-wertachtal.de
01 52 - 56 51 34 13

Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen. Ich stimme zu, dass meine Angaben und Daten zur Beantwortung meiner Anfrage elektronisch erhoben und gespeichert werden. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an info@jfg-wertachtal.de widerrufen. (Pflichtfeld)