Kontakt

Marian Argintaru

Präsident, Trainer C1-Junioren
marian.argintaru@jfg-wertachtal.de
01 72 - 89 76 60 4
Daniel Bauer

Co-Trainer C2 Junioren
daniel.bauer@jfg-wertachtal.de
01 52 - 26 15 15 50
Hüseyin Bektas

Trainer D2 Junioren
hueseyin.bektas@jfg-wertachtal.de
01 72 - 2 68 38 39
Daniel Berchtold

Co-Trainer D1 Junioren
dani.berchtold@jfg-wertachtal.de
01 57 - 50 25 16 12
Christian Brem

2. Vorstand SV Salamander Türkheim
christian.brem@jfg-wertachtal.de
01 62 - 42 74 12 0
Heinz Egner

1. Vorstand FC Rammingen
heinz.egner@jfg-wertachtal.de
01 73 - 5 86 24 58
Matthias Hartung

Jugendleiter SV Schlingen
matthias.hartung@jfg-wertachtal.de
01 74 - 34 61 95 6
Richard Hoffmann

3. Beisitzer
richard.hoffmann@jfg-wertachtal.de
01 52 - 08 20 28 67
Michael Huber

Jugendleiter SV Salamander Türkheim
michael.huber@jfg-wertachtal.de
01 73 - 88 49 31 1
Renate Huber

1. Beisitzerin (Veranstaltungsplanung)
renate.huber@jfg-wertachtal.de
01 74 - 30 04 33 4
Oliver Kessler

Jugendleiter FC Bad Wörishofen
oliver.kessler@jfg-wertachtal.de
01 73 - 72 58 61 3
Walter Knoll

Schriftführer, Mitgliederverwaltung
walter.knoll@jfg-wertachtal.de
01 51 - 23 72 21 32
Ludwig Krammer

Trainer A-Junioren
ludwig.krammer@jfg-wertachtal.de
01 62 - 25 95 13 3
Harald Krings

2. Beisitzer (WebMaster), Torwarttrainer C1-Junioren
harald.krings@jfg-wertachtal.de
01 63 - 68 01 01 1
Gernot Maas

5. Beisitzer (Sportlicher Leiter)
gernot.maas@jfg-wertachtal.de
01 72 - 8 44 33 62
Rainer Mayer

1. Vorstand SV Schlingen
rainer.mayer@jfg-wertachtal.de
01 70 - 47 42 35 9
Carsten Meske

Co-Trainer B1-Junioren
carsten.meske@jfg-wertachtal.de
01 52 - 21 02 90 09
Stefan Mößmer

Jugendleiter FSV Kirchdorf
stefan.moessmer@jfg-wertachtal.de
01 70 - 4 10 19 50
Thomas Mößmer

Vorsitzender FSV Kirchdorf
thomas.moessmer@jfg-wertachtal.de
01 75 - 4 00 18 67
Philipp Münnich

Jugendleiter FC Rammingen
philipp.muennich@jfg-wertachtal.de
01 51 - 51 44 37 77
Manfred Ohmann

Co-Trainer B1-Junioren
manfred.ohmann@jfg-wertachtal.de
01 59 - 01 37 10 78
Joachim Prömmel

4. Beisitzer (Passwesen), Trainer C2-Junioren
joachim.proemmel@jfg-wertachtal.de
01 51 - 5 16 55 62
Susanne Prömmel

Passwesen
susanne.proemmel@jfg-wertachtal.de
01 51 - 65 12 69 85
Martin Sauer

Co-Trainer C1-Junioren
martin.sauer@jfg-wertachtal.de
01 60 - 39 10 80 18
Hans-Peter Schegerer

Schatzmeister
hanspeter.schegerer@jfg-wertachtal.de
01 72 - 8 89 81 38
Nils Schuster

Co-Trainer C2 Junioren
nils.schuster@jfg-wertachtal.de
01 51 - 63 49 89 98
Gerd Seemüller

Trainer B1-Junioren
gerd.seemueller@jfg-wertachtal.de
01 52 - 21 02 90 09
Jürgen Thiemann

Präsident FC Bad Wörishofen
juergen.thiemann@jfg-wertachtal.de
01 52 - 21 90 67 89
Oliver Wodnik

Vizepräsident, Trainer D1-Junioren
oliver.wodnik@jfg-wertachtal.de
01 52 - 56 51 34 13

Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen. Ich stimme zu, dass meine Angaben und Daten zur Beantwortung meiner Anfrage elektronisch erhoben und gespeichert werden. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an info@jfg-wertachtal.de widerrufen. (Pflichtfeld)