Kontakt

Marian Argintaru

Präsident, Trainer C1-Junioren
marian.argintaru@jfg-wertachtal.de
01 72 - 89 76 60 4
Jürgen Beck

Trainer B2-Junioren
juergen.beck@jfg-wertachtal.de
01 72 - 15 01 96 9
Christian Brem

2. Vorstand SV Salamander Türkheim
christian.brem@jfg-wertachtal.de
01 62 - 42 74 12 0
Matthias Hartung

Jugendleiter SV Schlingen
matthias.hartung@jfg-wertachtal.de
01 74 - 34 61 95 6
Richard Hoffmann

3. Beisitzer
richard.hoffmann@jfg-wertachtal.de
01 52 - 08 20 28 67
Michael Huber

Jugendleiter SV Salamander Türkheim
michael.huber@jfg-wertachtal.de
01 73 - 88 49 31 1
Renate Huber

1. Beisitzerin
renate.huber@jfg-wertachtal.de
01 74 - 30 04 33 4
Lena Jähn

Co-Trainerin B2-Junioren
lena.jaehn@jfg-wertachtal.de
01 75 - 23 17 15 2
Oliver Kessler

Jugendleiter FC Bad Wörishofen
oliver.kessler@jfg-wertachtal.de
01 73 - 72 58 61 3
Walter Knoll

Schriftführer, Mitgliederverwaltung
walter.knoll@jfg-wertachtal.de
01 51 - 23 72 21 32
Ludwig Krammer

Trainer A-Junioren
ludwig.krammer@jfg-wertachtal.de
01 62 - 25 95 13 3
Harald Krings

2. Beisitzer, WebMaster, Torwarttrainer C1-Junioren
harald.krings@jfg-wertachtal.de
01 63 - 68 01 01 1
Niki Kusterer

Co-Trainer B1-Junioren
niki.kusterer@jfg-wertachtal.de
01 52 - 37 33 25 17
Christian Lang

Trainer D2-Junioren
christian.lang@jfg-wertachtal.de
01 51 - 50 76 68 57
Rainer Mayer

Vorstand SV Schlingen
rainer.mayer@jfg-wertachtal.de
01 70 - 47 42 35 9
Joachim Prömmel

Trainer D1-Junioren
joachim.proemmel@jfg-wertachtal.de
01 51 - 51 65 56 2
Susanne Prömmel

Passwesen
susanne.proemmel@jfg-wertachtal.de
01 51 - 65 12 69 85
Martin Sauer

Co-Trainer C1-Junioren
martin.sauer@jfg-wertachtal.de
01 60 - 39 10 80 18
Hans-Peter Schegerer

Schatzmeister
hanspeter.schegerer@jfg-wertachtal.de
01 72 - 88 98 13 8
Marc Schneider

Trainer C2-Junioren
marc.schneider@jfg-wertachtal.de
01 51 - 46 44 62 08
Gerd Seemüller

Trainer B1-Junioren
gerd.seemueller@jfg-wertachtal.de
01 52 - 21 02 90 09
Jürgen Thiemann

Präsident FC Bad Wörishofen
juergen.thiemann@jfg-wertachtal.de
01 52 - 21 90 67 89
Oliver Wodnik

Vizepräsident, Trainer D1-Junioren
oliver.wodnik@jfg-wertachtal.de
01 52 - 56 51 34 13

Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen. Ich stimme zu, dass meine Angaben und Daten zur Beantwortung meiner Anfrage elektronisch erhoben und gespeichert werden. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an info@jfg-wertachtal.de widerrufen. (Pflichtfeld)